159
•Paire de BOUTONS de MANCHETTES circulaires en or jaune (750‰) ornés de quatre pierres de lune rondes cabochons en serti clo
Estimation :
80.00 - 100.00 EUR•Paire de BOUTONS de MANCHETTES circulaires en or jaune (750‰) ornés de quatre pierres de lune rondes cabochons en serti clos.
Poids brut: 9 g.