32
Paire de BOUTONS de MANCHETTES circulaires en or rose (750 millièmes) orné d’une plaque de lapis lazuli, serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES circulaires en or rose (750 millièmes) orné d'une plaque de lapis lazuli, serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Poids brut: 8,3 g.