134
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires «roues» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURPAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires «roues» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Diam. motifs: 11 et 15 mm.
Poids brut: 11,8 g.