45
Paire de BOUTONS de MANCHETTES «cubes» en argent (925‰) gravé «CH-RI-ST-OF-LE
Estimation :
70.00 - 100.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES «cubes» en argent (925‰) gravé «CH-RI-ST-OF-LE».
Signés CHRISTOFLE, porte le poinçon de Maître de l'orfèvre joaillier.
Poids : 28,3 g.