1
Paire de BOUTONS de MANCHETTES en argent (mi
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES en argent (min. 800 millièmes) serti d'un quartz-oeil-de-tigre cabochon.
Poids brut: 10 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Paire de BOUTONS de MANCHETTES en argent (mi