98
Paire de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune (585 millièmes) 14 carats, composé d’un bâtonnet en onyx et de cristal de roche taillé en pain de sucre flanqué d’un diamant taille brillant en serti clo
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune (585 millièmes) 14 carats, composé d'un bâtonnet en onyx et de cristal de roche taillé en pain de sucre flanqué d'un diamant taille brillant en serti clos.
Poids brut: 8,7 g.