457
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes), à motifs de boule
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes), à motifs de boules. Signée MAUBOUSSIN. Dans son écrin. Poids brut: 8,9 g