68
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune à décor de cordages entourant un petit saphi
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune à décor de cordages entourant un petit saphir. Poids brut : 12 grs.