55
Paire de boutons de manchettes en or jaune, retenant chacun un motif « feuille » serti de diamants taillés en roses sur fond d’émail bleu à l’imitation de la turquois
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de boutons de manchettes en or jaune, retenant chacun un motif « feuille » serti de diamants taillés en roses sur fond d'émail bleu à l'imitation de la turquoise. (parties métal). Poids brut : 13 g.