338
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune serti de lapis lazuli cabochons, de forme oval
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPaire de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune serti de lapis lazuli cabochons, de forme ovale. Poids brut total: 24,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune serti de lapis lazuli cabochons, de forme oval