656
•Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or rose serti de quartz-œil-de-tigre entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR•Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or rose serti de quartz-œil-de-tigre entouré de diamants taille brillant. Signée CHAUMET et numérotée. Dans son écrin.
Poids brut: 14,6 g.