34
Paire de BOUTONS de MANCHETTES «tête de panthère» en argent (mi
Estimation :
60.00 - 100.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES «tête de panthère» en argent (min. 800 millièmes) ciselé et sculpté.
Poids brut: 16,3 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Paire de BOUTONS de MANCHETTES «tête de panthère» en argent (mi