11
Paire de BOUTONS D’OREILLES en or gris serti de diamant
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaire de BOUTONS D'OREILLES en or gris serti de diamants. Poids brut total: 1,8 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 3 > Paire de BOUTONS D’OREILLES en or gris serti de diamant