79
Estimation :
400 - 500 EURPaire de BRACELETS rigides ouvrants en or rose (375‰) 9 carats, bombé, ajouré à motifs de fleurs, serti de rubis, émeraudes et orné de demi-perles de culture (quelques manques).
Long. : 17,5 cm env. Poids brut : 44,6 g.