232
PAIRE DE BRAS DE LUMIÈRE à décor de volutes, restes de dorur
Estimation :
500.00 - 500.00 EURPAIRE DE BRAS DE LUMIÈRE à décor de volutes, restes de dorure. ITALIE, XVII° siècle
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > PAIRE DE BRAS DE LUMIÈRE à décor de volutes, restes de dorur