44
Paire de bras de lumière en bois sculpté, polychromé et dor
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURPaire de bras de lumière en bois sculpté, polychromé et doré. En forme de bras tenant un chandelier avec une base bordée de feuilles; coupelles et binets en tôle de fer. Italie, XVIIe siècle Long.: env. 46 cm