67
[-] PAIRE DE BRULE-PARFUM EN BRONZE TRIPODE
Japon
A patine brune à décor incrusté en relief d'oiseaux et fleurs reposant sur trois pieds, les prises de couvercles en forme de dragons. Les couvercle sont ornés d'un qilin.
H: 27 cm