994
PAIRE DE CACHE-POTS en céramique céladon à décor flora
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPAIRE DE CACHE-POTS en céramique céladon à décor floral.
Chine, XVIIIe siècle
Hauteur: 16 une Diamètre: 17,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > PAIRE DE CACHE-POTS en céramique céladon à décor flora