847
PAIRE DE CANDÉLABRES à trois lumières en argent (950 millième) sur un piétement circulaire à contour
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPAIRE DE CANDÉLABRES à trois lumières en argent (950 millième) sur un piétement circulaire à contours.
Poinçon Minerve, par Henin et Cie
Poids brut (fûts lestés): 2500 g