278
Paire de candélabres en bronze doré à 6 lumière
Estimation :
1500.00 - 2500.00 EURPaire de candélabres en bronze doré à 6 lumières. Fût central à colonnes terminés de pieds griffes. Restauration. H : 63 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > Paire de candélabres en bronze doré à 6 lumière