425
Paire de candélabres en bronze patiné et bronze doré à quatre lumières ; le fût stylisant une femme drapée à l’antique reposant sur des demi colonnes en marbre blan
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaire de candélabres en bronze patiné et bronze doré à quatre lumières ; le fût stylisant une femme drapée à l'antique reposant sur des demi colonnes en marbre blanc. XIXème siècle.
Haut : 71 cm