176
Paire de carafes en cristal torsadé et montures argent à décor de fleurs et peignée
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaire de carafes en cristal torsadé et montures argent à décor de fleurs et peignées. Le couvercle chiffré MD. Poinçon Minerve. H : 27 cm.