166
Paire de chaise en bois naturel mouluré relaqué blan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de chaise en bois naturel mouluré relaqué blanc. Pieds cambrés. Époque Louis XV Haut.: 94 - Larg.: 58 - Prof.: 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Tableaux Anciens Mobilers Objets d'art > Paire de chaise en bois naturel mouluré relaqué blan