446
Paire de chaises à dossier droit fer à cheval ajourée d’une lyre en bois mouluré et sculpté de rosaces ; dés de raccordement en bois laqué crèm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de chaises à dossier droit fer à cheval ajourée d'une lyre en bois mouluré et sculpté de rosaces ; dés de raccordement en bois laqué crème.
Elles reposent sur quatre pieds fuselés cannelés. Epoque Louis XVI.
86 x 46 x 45 cm