358
Paire de chaises en hêtre laqué crème mouluré et sculpté, dossier rectangulaire légèrement incurv
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de chaises en hêtre laqué crème mouluré et sculpté, dossier rectangulaire légèrement incurvé. Dés à rosaces, pieds fuselés à cannelures, style Louis XVI, Garniture à coussins de velours vert.
H.: 91cm
L.:47 cm
P.: 55cm