129
Paire de chenets en bronze ciselé, doré et patiné à décor de putti allongés se reposant sur une gerbe de blé ou des pampre
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPaire de chenets en bronze ciselé, doré et patiné à décor de putti allongés se reposant sur une gerbe de blé ou des pampres. Base rocaille à enroulements et guirlandes de fleurs. Époque Napoléon III. Haut.: 46 - Larg.: 35 cm