312
Paire de chenets en bronze ciselés et dorés à décor stylisant un vase sur piedouche sur une demi colonn
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de chenets en bronze ciselés et dorés à décor stylisant un vase sur piedouche sur une demi colonne. Style Louis XVI
34x30x12 cm