433
Paire de chenets en bronze doré à décor d’amour
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPaire de chenets en bronze doré à décor d'amours.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Paire de chenets en bronze doré à décor d’amour