262
Paire de chenets en bronze doré à décor d’amours, coquilles
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPaire de chenets en bronze doré à décor d'amours, coquilles
Style Louis XV
49 x 33 cm
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Paire de chenets en bronze doré à décor d’amours, coquilles