1001
Paire de chenêts en bronze doré et bronze patiné à dcéor de vases sommés de pommes de pin ; la traverse à décor d’un lion marchant dans un écusson et d’attributs martiau
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPaire de chenêts en bronze doré et bronze patiné à dcéor de vases sommés de pommes de pin ; la traverse à décor d'un lion marchant dans un écusson et d'attributs martiaux.44 x x37 x 12 cm