144
Paire de chiens de Fô en grès émaill
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPaire de chiens de Fô en grès émaillé. Chine, vers 1900 (éclats et restaurations) 59 x 52 x 30 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Paire de chiens de Fô en grès émaill