124
Paire de chiffonniers en acajou et placage d’acajou ouvrant par 6 tiroirs ; quatre pieds fuselés ; style Louis XVI ; dessus de marbre blan
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPaire de chiffonniers en acajou et placage d'acajou ouvrant par 6 tiroirs ; quatre pieds fuselés ; style Louis XVI ; dessus de marbre blanc.
117 x 31 x 47,5
Manques et accidents