398
PAIRE de CLIP D’OREILLES en or jaune partiellement godronné serti d’une tourmaline rose cabochon, un diamant taille brillant et une perle de cultur
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPAIRE de CLIP D'OREILLES en or jaune partiellement godronné serti d'une tourmaline rose cabochon, un diamant taille brillant et une perle de culture. Long.: 3,2 cm. Poids brut: 19,7 g