486
Paire de CLIPS de CORSAGE « trèfle à quatre feuilles » en or jaune (750) serti de quatre émeraudes cabochons ovales, centrées d’un diamant taille brillan
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPaire de CLIPS de CORSAGE "trèfle à quatre feuilles" en or jaune (750) serti de quatre émeraudes cabochons ovales, centrées d'un diamant taille brillant.
Travail français.
Dim.: 3,7 x 2,8 cm. Poids brut : 26,1 g.