207
Paire de CLIPS D’OREILLES circulaires en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré partiellement serti de pavages de diamants, à motifs de volute
Estimation :
7500.00 - 7800.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES circulaires en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré partiellement serti de pavages de diamants, à motifs de volutes. Signés MARINA B. Dans leur écrin. Poids brut: 33,3 g