47
Paire de CLIPS d’OREILLES circulaires en or gris (750‰) orné d’un disque concave d’onyx, flanqué d’un petit diamant taille ancienne en serti clo
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaire de CLIPS d'OREILLES circulaires en or gris (750‰) orné d'un disque concave d'onyx, flanqué d'un petit diamant taille ancienne en serti clos. Travail français, vers 1930.
Epoque Art DECO.
Long.: 2,7 cm. Poids : 7,2 g.