141
PAIRE de CLIPS D’OREILLES «coeur» en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de bandes entrelacée
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURPAIRE de CLIPS D'OREILLES «coeur» en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de bandes entrelacées.
Signée V.C.A., NY et numérotée.
Long.: 2,2 cm.
Poids brut: 25,4 g.