5
Paire de CLIPS D’OREILLES «coeurs» en or jaune, serti de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
3200.00 - 3300.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES «coeurs» en or jaune, serti de pavages de diamants taille brillant. Signée CARTIER, Paris et numérotée. Long.: 2 cm. Poids brut total: 7,6 g. Dans leur écrin