97
Paire de clips d'oreilles demi-créoles en or jaune (750) ornés de motifs de fleurettes en saphirs jaunes et diamants en alternance et bordés de deux lignes de diamants taille brillant en serti grain
Système pour oreilles percées en or gris (750)
Poids brut total : 16.2 g - H : 2 cm