5
Paire de CLIPS D’OREILLES en or gris serti de deux perles de culture Mab
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES en or gris serti de deux perles de culture Mabé. Poids brut: 12 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Paire de CLIPS D’OREILLES en or gris serti de deux perles de culture Mab