424
Paire de CLIPS D’OREILLES en or gris serti d’un pavage de diamants retenant une ligne de diamants taille brillant se terminant par un cercle pavé de diamants surmonté d’émeraudes et saphirs de forme poir
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES en or gris serti d'un pavage de diamants retenant une ligne de diamants taille brillant se terminant par un cercle pavé de diamants surmonté d'émeraudes et saphirs de forme poire. Long.: 3,9 cm. Poids brut total: 13,4 g