263
Paire de CLIPS d'OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une tourmaline verte
rectangulaire taillée à degrés, entourée de petits diamants.
Dim. : 1,7 x 1,5 cm. Poids brut : 11,3 g.