24
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en or jaune partiellement amati à motifs circulaires serti de lapis-lazuli et retenant en pampille trois gouttes de lapis-lazuli dont deux terminées par des boules d’o
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune partiellement amati à motifs circulaires serti de lapis-lazuli et retenant en pampille trois gouttes de lapis-lazuli dont deux terminées par des boules d'or. Long.: 3,7 cm. Poids brut: 15,9 g