346
Paire de CLIPS D’OREILLES en or jaune serti de deux saphirs de forme ovale entourés de pavages de diamant
Estimation :
7300.00 - 7500.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES en or jaune serti de deux saphirs de forme ovale entourés de pavages de diamants. Signés VAN CLEEF & ARPELS et numérotés. Long.: 1,9 cm. Poids total brut: 12,3 g