43
Paire de CLIPS D’OREILLES en or jaune serti d’une citrine cabochon et ponctué de saphirs cabochon
Estimation :
1000.00 - 1100.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES en or jaune serti d'une citrine cabochon et ponctué de saphirs cabochons. Poids brut : 16,5 g.