317
Paire de CLIPS D’OREILLES «volutes» en platine (min 800 millièmes) et or jaune (375 millièmes) 9 carats, serti de cinq rubis ronds en chute et de diamants taille 8/
Estimation :
450.00 - 600.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES «volutes» en platine (min 800 millièmes) et or jaune (375 millièmes) 9 carats, serti de cinq rubis ronds en chute et de diamants taille 8/8. Vers 1940.
Dim.: 2,9 x 1,5 cm. Poids brut: 5,3 g