114
PAIRE de CLOUS D’OREILLES circulaire en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés alternés de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPAIRE de CLOUS D’OREILLES circulaire en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés alternés de diamants taille brillant. Diam. : 1,3 cm. Poids brut : 5,8 g.