80
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES circulaire en or gris incurvé serti de pavages de diamant
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE DE CLOUS D'OREILLES circulaire en or gris incurvé serti de pavages de diamants. Diam.: 1 cm. Poids brut: 3,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > PAIRE DE CLOUS D’OREILLES circulaire en or gris incurvé serti de pavages de diamant