735
•Paire de CLOUS D’OREILLES circulaire, le contour amovible, en or gris (750‰) serti d’un diamant taille brillant, entouré de diamant
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR•Paire de CLOUS D'OREILLES circulaire, le contour amovible, en or gris (750‰) serti d'un diamant taille brillant, entouré de diamants.
Diam.: 0,9 ct. Poids brut: 2,9 g.