163
Paire de CLOUS d’OREILLES circulaires en or gris (750‰) serti d’un rubis rose, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
350.00 - 500.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES circulaires en or gris (750‰) serti d'un rubis rose, entouré de diamants taille brillant.
Diam.: 0,6 cm. Poids brut : 1,2 g.